АТС, мини-АТС, обслуживание мини атс, видеонаблюдение, GSM шлюзы, Voip шлюзы, системы контроля доступа

   
Технический отдел / Технический отдел / О компании / Главная

Технический отдел



  С 1 января 2005 изменён принцип оказания технических консультаций !!!

Обучение.
Обучения клиентов планируется проводить по всему ассортименту. План и программы будут доступны с  15.01.05 на сайте. Помимо плановых курсов возможно индивидуальное обучение. Стоимость такого обучения составляет 10 уе в час. План и программа таких курсов будет составляться индивидуально с учетом пожеланий заказчика.

Ответы на технические вопросы.
Все консультации оказываются сотрудниками технического отдела по рабочим дням с 9-30 до 18-00.
1. Любой вопрос будет начинаться с опознания клиента и поиска его в базе.
  1.1 Если это прошедший обучение технический специалист  в базу будут внесены не более 2-х человек (основной и резервный). Консультация иных людей фирмы-дилера только по просьбе директора/замдиректора этой фирмы. При повторном задании одних и тех же вопросов Вам будет рекомендованно повторно пройти обучение.
  1.2 Если это не прошедший обучение тех. специалист или конечный покупатель - ему будет предложенно пройти обучение или вызвать нашего монтажника. 
       1.2.1 Если станцию взяли не у нас клиент будет направляться к продавцу АТС. Либо ему будут рекомендовать вызывать наших монтажников и/или заключать договор на обслуживание либо рекомендовать клиенту фирму - инсталлятора в регионе.
        1.2.3 Если технику взяли без установки клиенты будут направляться за документацией на сайт www.ortemir.kiev.ua в раздел Документация и ПО, с вопросами на форум или на электронную почту support@ortemir.kiev.ua. Либо клиенту будут рекомендовать вызывать наших монтажников и/или заключать договор на обслуживание либо рекомендовать клиенту фирму - инсталлятора в регионе.
    1.2.4 Если станцию взяли у нас с установкой клиент будет соединяться с монтажником, который устанавливал эту станцию.
2. В любых случаях МЫ рекомендуем клиенту, уже купившему технику, и не   желающему вызывать наших специалистов и/или пройти обучение, заключать договора на обслуживание, обращаться к дилеру в регионе или задавать вопросы на форуме www.ortemir.kiev.ua/forum/ или по электронной почте support@ortemir.kiev.ua.
3. Устные консультации по станциям, давно снятым с производства (GDK, SKP), оказываться не будут. Вопросы можно будет задавать на форуме www.ortemir.kiev.ua/forum/ или по электронной почте 
support@ortemir.kiev.ua


Главный инженер: Щерецкий Андрей Александрович
Ведущий инженер:

 


Украина, Киев, ул. Обсерваторная 25 т/ф (044) 272-61-86, 501-06-83, 501-06-86